Новости
Профсоюз ТВ

20 мая 2021г. очередное выездное заседание прошло на ПАО «Ураласбест»

24 мая 2021

В обкоме профсоюза строителей стало уже доброй традицией проводить заседания Исполкома с выездом на  предприятия области. 20 мая 2021г. очередное выездное заседание прошло на ПАО «Ураласбест» (генеральный директор Козлов Юрий Алексеевич, председатель профкома Ремезов Леонид Юрьевич).
 
Перед началом заседания были организованы и проведены интересные экскурсии по Санаторию-профилакторию «Горный лён» и в ООО «Учреждение здравоохранения» Медико-санитарная часть» (ООО «УЗ» МСЧ») .
 
О всех процедурах, которые можно получить в Санатории-профилактории «Горный лён» рассказала членам исполкома Ольга Николаевна Бебенина, главный врач учреждения. Воспользоваться медицинскими услугами  может любой житель не только города Асбеста, но и других городов. 
 
Санаторий-профилакторий «Горный лен» - уральская здравница, совмещающая традиции заботы об отдыхающих и современные технологии лечения. В санатории-профилактории есть все необходимое для качественного лечения: различные лечебные ванны, подводные души, целебные грязи, массаж.  Организация имеет лицензию на такие виды санаторно-курортной помощи как: терапия, профпатологии, педиатрия, физиотерапия, организация здравоохранения, акушерство и гинекология, методы нетрадиционной медицины. В спектре услуг числятся радоновые ванны и другие виды водолечения, магнитотерапия и другое электролечение, гирудотерапия, ароматерапия и многое другое.
 
Отдельно стоит отметить комфортное проживание, которое является одной из важнейших составляющих качественного отдыха и лечения. Жилой и лечебный корпус полностью отремонтированы, одно- и двухместные номера теплые и просторные, для отдыхающих обеспечивается вкусное и разнообразное питание четыре раза в день.
 
Экскурсию для членов исполкома по ООО «УЗ» МСЧ» провели директор Суханова Елена Владимировна и главный врач Козлов Станислав Юрьевич.
 
ООО «Учреждение здравоохранения» Медико-санитарная часть» — это многопрофильное медицинское учреждение, располагающее современной диагностической базой и высококвалифицированными медицинскими кадрами. 
 
ООО «УЗ» МСЧ» предлагает в полном объеме медицинские услуги по проведению периодических и предварительных медицинских осмотров работников предприятия, учреждения, организации, в том числе относящихся к дикретированным категориям населения. Опытные специалисты (терапевты, неврологи, офтальмологи, дерматологи, эндокринологи) оказывают консультативную и лечебную помощь в поликлинике. К услугам всех желающих - современное оборудование, передовая диагностическая лаборатория, ультразвуковая и функциональная диагностика, рентген.
 
Врачи центра готовы оказывать более 40 видов услуг, среди которых: педиатрия, аллергология и иммунология, гастроэнтерология и колопроктология, косметология, физиотерапия, анестезиология и реаниматология, онкология и медицинский массаж.
 
После знакомства с мощной современной лечебно-профилактической базой ПАО "Ураласбест" началось заседание исполкома обкома профсоюза строителей.  Заседание открыл председатель областного комитета Валерий Викторович Юстус и познакомил собравшихся с повесткой дня: 
 
1. Об организации медицинского и профилактического обслуживания работников ПАО  «Ураласбест».
 
Докладчик Майданский А.И., руководитель службы охраны труда ПАО «Ураласбест».
 
2. О проведении конкурса видеороликов к Дню строителя "Связь поколений".
 
Докладчик Москвитин С.А., главный специалист обкома по социально-экономической и информационной работе.    
 
3. О проведении спортивного праздника "Папа, мама, я - спортивная семья"
 
Докладчик Юстус В.В. – председатель обкома профсоюза строителей.   
 
Все участники совещания смогли пообщаться с докладчиками и получили ответы на интересующие их вопросы.
 
Рассмотрев все вопросы повестки дня, собравшиеся отметили значимость выездных заседаний Исполкома, которые дают возможность профактиву области обменяться опытом и увидеть своими глазами технологический процесс на предприятиях строительной отрасли. 
 
По итогам заседания исполкома обком профсоюза постановил, что администрация и профсоюзный комитет ПАО «Ураласбест» правильно определили приоритетные направления совместной деятельности и успешно реализуют социальную политику предприятия.

 

« Все новости