Профсоюзы встретили День Весны и Труда!
Ставрополькая краевая
В День международной солидарности трудящихся возле Дома Профсоюзов с раннего утра развернулись праздничные площадки. Для жителей краевой столицы были организованы массовые конкурсы, викторины и концертная программа. Самых маленьких гостей праздника развлекали вожатые и аниматоры с аквагримом. Краевой профсоюз строителей принял активное участие в этом мероприятии.
На территории СШ-54 г. Ставрополя профсоюз и преподаватели с детишками высадили профсоюзную аллею в честь наших победителей. Вот так передали эстафету детвора - теперь они с учителями будут за ней ухаживать и беречь память о всех погибших и оставшихся в живых наших героев!
Во Дворце культуры железнодорожников состоялось гражданско - патриотическое мероприятие областного объединения организаций профсоюзов, посвящённое 80-летию Победы в Великой Отечественной войне "СВЕТ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ".
Алтайская краевая
От имени Алтайской краевой организации профсоюза строителей РФ, примите самые сердечные поздравления с1 МАЯ-праздником Весны и Труда!
Этот день был и остается для всех нас символом мира и созидания, добра и справедливости, днем надежд на перемены к лучшему, символом стремления человека к созидательному труду и благополучию.
Пусть каждый из нас своим трудом, своим стремлением к лучшему создает основу для позитивных перемен, для взаимопонимания и согласия.
Пусть эти дни наполнятся радостью встреч с близкими и друзьями, дадут новый заряд бодрости и оптимизма.
Московская областная
Память жива. В преддверии Дня Победы Московский областной общественный фонд ветеранов-строителей при поддержке Министерства строительного комплекса и областной организации Профсоюза организовали экскурсию для ветеранов строительной отрасли.
Местом посещения стал музей Зои Космодемьянской в деревне Петрищево — место, где особенно остро ощущается величие подвига и цена Победы.
Экскурсия проведенная по музею наполнена историями, воспоминаниями и уважением к тем, кто отдал свою жизнь за свободу нашей страны.
В завершение встречи ветеранам вручили подарки и слова благодарности за их вклад — как в Победу, так и в восстановление страны в послевоенные годы.
«Такие мероприятия — это не просто память. Это связь поколений. Это благодарность. Это душа нашего общества», — подчеркнули организаторы.
Спасибо ветеранам — за мужество, стойкость и труд. Мы помним. Мы гордимся.
Волгоградская областная
Митинг на площади перед Дворцом Культуры профсоюзов в Волгограде
Воронежская областная
Воронежские профсоюзы организовали и провели гражданско-патриотическое мероприятие - заключительный этап фестиваля народного творчества «Свет Великой Победы».