Новости
Профсоюз ТВ

ПРОФСОЮЗУ СТРОИТЕЛЕЙ-70 ЛЕТ!

24 апреля 2023

 

 

ПРОФСОЮЗУ СТРОИТЕЛЕЙ-70 ЛЕТ!

Праздничные мероприятия в юбилейный год в краевой организации...

Этапом начала активной деятельности краевого Профсоюза строителей можно датировать 1953 г., когда в июне по инициативе крайсовпрофа была проведена учредительная конференция Профсоюза строителей края. Председателем краевой профсоюзной организации был избран Н.А. Соколин.
         21 апреля 2023, честь 70-летия со дня образования Алтайской краевой организации профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов РФ, по инициативе председателя профсоюза строителей Замороко Андрея, был организован и проведён, турнир по биллиарду «Свободная пирамида».
Помимо, непосредственно, Членов Первичной Профсоюзной организации, в значимом мероприятии приняли активное участие и приглашенные организации.
Среди них, уже зарекомендованные на мероприятиях компания «Стройберг»; «Жилищная Инициатива» — один из крупнейших застройщиков в Барнауле и на Алтае; ВГТРК-Алтай (Журналисты Алтая); производственная компания «Азия строй инвест» и ООО АН «зАмок-плюс».
Шесть равных, по силе и духу команд, сошлись в спортивном единоборстве.
Поддержать своих участников пришли и болельщики от своих организаций.
Особую благодарность Профсоюз строителей выражает профактиву от ППО «Специалистов рынка недвижимости АК», принявшую активное участие в мероприятии и поддержавшую всех участников турнира!
Места в общекомандном зачете распределились следующим образом:
VI команда «Журналисты Алтая»
V место-команда «Стройберг»
IV место-команда «Жилищная Инициатива»
III место-команда Проектного института «Сибгипросельхозмаш»;
II место-команда ООО АН «зАмок-плюс»;
I место-команда компания ООО «Азия строй инвест».
За активное участие в социальном партнерстве с краевой организацией профсоюза строителей края и в связи с юбилеем Почетной грамотой отмечены ООО «Азия строй инвест» в лице директора Кошкарова Евгения и ООО «ЗАМОК-ПЛЮС».
Поздравляя друг друга, участники с благодарностью и уважением вспоминали ветеранов профсоюзного движения – бывших председателей краевой организации и первичек, оценивали сегодняшнюю активность молодежи.
- «Время течет, история продолжается, и наш профсоюз остается самой влиятельной общественной силой, – отметил Председатель профсоюза строителей РФ Андрея Замороко. – Все семьдесят лет нашей истории убеждают: мы сила – пока мы вместе, и тем сильнее, чем крепче сплочены. Мы создаем будущее, улучшаем настоящее и гордимся нашим прошлым!
Профсоюз строителей проводит такого рода мероприятия для пользы эмоционального и физического состояния Человека». Главная цель – повышение сплоченности людей. Праздник внутри профсоюза – это хороший повод познакомиться с людьми из смежных отделов, подразделений, узнать о коллегах что-то новое, не относящиеся к рабочим делам.
Хочу выразить благодарность всем участникам и организаторам нашего мероприятия. СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ в ЖИЗНИ ПРОФСОЮЗА!

 

« Все новости