Новости
Профсоюз ТВ

Молодежь на старте лидерства

04 апреля 2023

 

 

Молодежь на старте лидерства

1 и 2 апреля на Центральных Профсоюзных курсах «Правда», прошло выездное обучение Молодежного Совета Профсоюза строителей Москвы. Более 50 молодых специалистов приняло участие в мероприятии. Ребята обсудили актуальные вопросы деятельности профсоюзов и социальных партнеров. Изучили специфику профсоюзного молодежного лидерства и прошли мастер-класс по развитию коммуникационных навыков. Были приглашены самые профессиональные и креативные лекторы. В ходе командной работы были разработаны проекты для развития профдвижения. Вечером 1 апреля всех ждала 🎭🎹киновечеринка.
2 апреля состоялась защита проектов по направлениям: социальное, патриотическое, спортивное, досуговое, образовательное и культурно-массовое с вручением сертификатов.
Феноменальные лекторы, творческие ребята и гармоничная атмосфера – все это способствует расширению и углублению знаний, развитию творческой активности, что ведет к дальнейшему развитию и карьерному росту.
Благодарим всех участников обучения за активную жизненную позицию и надеемся на дальнейшее сотрудничество в сфере развития профсоюзного движения!

 

« Все новости