Новости
Профсоюз ТВ

Заседание Сахалинской трёх сторонней комиссии по по актуализации Отраслевого Соглашения строителей на новый период 2023 – 2025 гг.

16 февраля 2023

 

     

Честно представить средний размер заработной платы рабочего-строителя на Сахалине на начало 2023 года!
В сфере строительства необходимо «работающее» Отраслевое Соглашение! Высказал позицию Ассоциации «Сахалинстрой» генеральный директор Валерий Мозолевский на площадке областной организации профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов в Южно-Сахалинске, где в конце января состоялось установочное совещание коллективной комиссии по актуализации Отраслевого Соглашения строителей на новый период 2023 – 2025 гг.

В мероприятии приняли участие представители сахалинских саморегулируемых организаций строителей и региональных отраслевых объединений работодателей в строительной области экономики Сахалина — Ассоциации «Сахалинстрой» и «СпецСтройРеконструкция», регионального объединения работодателей «Союз Строителей Сахалина и Курил», областного министерства строительства и Агентства по труду и занятости населения. Модерировал совещание председатель Сахалинской областной организации профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов РФ Виктор Лапанский. https://ssros.ru/chestno-predstavit-srednij-razmer-zarabotnoj-platy-rabochego-stroitelya-na-sahaline-na-nachalo-2023-goda/

 

« Все новости