Новости
Профсоюз ТВ

Окружной этап Национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер»

12 августа 2022

09-10 августа 2022 года в городе Москве на базе ООО «ЦОК» состоялся Окружной этап Национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер» по городу Москве в номинациях «Лучший каменщик», «Лучший штукатур» и «Лучший монтажник каркасно-обшивных конструкций» в 2022 году. Организатором Конкурса выступила Ассоциация «Национальное объединение строителей» при участии ООО «ЦОК» и ООО «КНАУФ-ГИПС».

Конкурс проводится ежегодно с 2010 года, а с 2015 года в соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации № 366-р от 05.03.2015 включен в ежегодный План мероприятий, направленных на популяризацию рабочих и инженерных профессий.

Конкурс в торжественной обстановке открыл вице-президент, Координатор Ассоциации «Национальное объединение строителей» по г. Москве Александр Ишин.

С приветственными и напутственными словами к участникам и гостям Конкурса обратились: Николай Замыцкий — Вице-президент ФСК Лидер, Председатель Профсоюза строителей Москвы Валерий Лаптев, Руководитель Академии КНАУФ Елена Парикова.

Участие в состязаниях приняли 15 работников строительных организаций города Москвы. Участники Конкурса должны были продемонстрировать профессиональные навыки, умение на практике применять современные строительные технологии, соблюдать правила техники безопасности при производстве работ.

В ходе конкурсных испытаний теоретического и практического этапа были выявлены лучшие представители рабочих профессий в номинациях «Лучший каменщик», «Лучший штукатур» и «Лучший монтажник каркасно-обшивных конструкций» города Москвы:

Первое место в номинации «Лучший каменщик» было присуждено Григорьеву Даниилу Денисовичу ООО «КРОСТ Д» (СРО «СОЮЗАТОМСТРОЙ»), в номинации «Лучший штукатур» Ранье Василию Павловичу АО «Монолит-Фундаментстрой» (АССОЦИАЦИЯ «ССО» СРО), в номинации «Лучший монтажник каркасно-обшивных конструкций» Жаданову Анатолию Анатольевичу ООО «ПИК – Ремонт» (Ассоциация «СИЛА»).

Все участники Окружного этапа получили дипломы Конкурса и памятные подарки от компании КНАУФ, а победитель и призеры, занявшие второе и третье места, получили еще и денежные призы. Участники, занявшие первые места будут представлять  г.Москва на Всероссийском этапе Национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер» в г.Казани.

Фотогалерея конкурса: https://disk.yandex.ru/d/l2vLK1Nu422Xqw

Сайт Профсоюза Строителей Москвы

 

« Все новости