Новости
Профсоюз ТВ

На базе отдыха «Таватуй» организованный Свердловским обкомом профсоюза строителей прошел семейный праздник «Папа, мама, я - спортивная семья»

26 июля 2022

 

 

 

 

23 июля 2022г. на базе отдыха «Таватуй» по старой доброй традиции прошел семейный праздник «Папа, мама, я - спортивная семья», организованный обкомом профсоюза строителей. Мероприятие приурочено к профессиональному празднику «День строителя». 

Традиция проводить летний семейный праздник является самой любимой и доброй среди организаций, стоящих на учете в обкоме профсоюза строителей. В соревнованиях приняли участие 26 команд – представители 10 предприятий.

После торжественного построения мероприятие  открыл председатель Свердловской областной организации Валерий Юстус. В приветственном слове он пожелал командам удачи в состязаниях, честной борьбы и хорошего настроения. Главный судья соревнований разъяснил условия прохождения каждого спортивного этапа, после чего соревнования начались.

В этом году спортсмены смогли показать своё мастерство на 10 этапах: водонос, лодочки, метлобол, дартс, лопни шарик, эстафета, баскетбол, angry birds, боулинг, кольцеброс. Каждый этап проходили папа, мама и ребёнок – общее время фиксировалось в протоколе соревнований.

Болельщики активно поддерживали свои команды, некоторые приготовили плакаты и лозунги, и даже маленькие дети с интересом наблюдали за ходом соревнований. Всего в празднике приняло участие 176 человек.

Каждая команда получила медаль, грамоту, сладкий подарок для ребёнка и подарок для семьи с корпоративной символикой. По традиции для всех участников были подготовлены памятные сувениры от ПАО «Завод керамических изделий». Семьи, занявшие призовые места получили также кубки и ценные призы.

   Итоги соревнований: 

В возрастной группе - дети 10 лет и меньше:

I место – семья Свиридюк (ребёнок - Мария), ПАО «Ураласбест»;

II место – семья Богатырёвых (Ева), АО «Невьянский цементник»;

III место –  семья Пятаковых (Таисия), ПАО «Ураласбест» .

В возрастной группе - дети от 11 до 15 лет:

I место – семья Ермашовых (Елизавета), ПАО «Ураласбест»;

II место – семья Боровских (Олег),  ООО «СЛК Цемент»;

III место – семья Пятаковых (Дарья), ПАО «Ураласбест».

Для главных участников спартакиады – детей, была организована развлекательная программа: шоу программа зверей (собаки, обезьянка, змея) и веселые конкурсы. Каждый ребенок получил сладкий приз и сувенир на память. А вечером прошла дискотека для всех отдыхающих: дети и взрослые вместе танцевали под песни известных исполнителей.    

Погода благоприятствовала проведению праздника – все желающие могли покупаться и позагорать, а также пообщаться с друзьями в беседках на берегу озера. И участники, и болельщики получили огромный заряд энергии и бодрого настроения. 

Свердловский обком профсоюза строителей желает всем хорошего настроения, солнечного лета и до встречи в следующем году! 

 

 

 

« Все новости