Новости
Профсоюз ТВ

На лыжной базе «ЛОКОМОТИВ» Алтайской Профсоюзной организацией, был организован и проведён «День здоровья»

01 марта 2022

На лыжной базе «ЛОКОМОТИВ» Алтайской Профсоюзной организацией, был организован и проведён «День здоровья». Мероприятие посвящено Дню защитника Отечества, в котором приняли участие Члены Первичных Профсоюзных организаций.
Прекрасная погода, отличное настроение, свежий воздух, и заряд позитивных эмоций, сделали программу «Дня здоровья» незабываемой. Прогулка по зимнему лесу, ходьба на лыжах, катание с горок на тюбингах-это то, с чем все желающие успешно справились! Организаторами лыжной базы, между командами ППО, были проведены соревнования "Веселые Старты".
Среди ППО почетное, первое, место заняла ППО «Специалисты рынка недвижимости Алтайского края».
Серебряными призерами стала ППО «Алтайский Архитектурно-Строительный Колледж», и
бронзовыми призерами-ППО «Проектный институт «Сибгипросельхозмаш».
А какой же вкусной, после прогулок и соревнований, стало угощение полевой кухни. Гречневая каша с тушенкой и горячий чай, предоставленные Центром развития творчества и восточных единоборств «Белый Тигр», в лице руководителя Андрея Венеровича Литвинова.
По мнению организатора мероприятия, Председателя Алтайской краевой организации профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов РФ Андрея Замороко,-«самое главное в жизни каждого человека – здоровье. От состояния здоровья зависит всё, абсолютно всё в жизни людей. И для того чтобы подчеркнуть важность сохранения здоровья, Профсоюз строителей, не смотря на сложность эпидемиологической обстановки, смогли провести такое полезное для здоровья мероприятие».
Хочу выразить благодарность всем участникам нашего мероприятия: Членам всех ППО и их семьям. Председателям ППО и, конечно, лично Павлу Сергеевичу Васильеву, Главному судье ЛБ «Локомотив», за организацию в проведении спортивных стартов.
Будь здоровыми и активными вместе с Профсоюзом!

 

« Все новости