Новости
Профсоюз ТВ

19 марта 2021 года в режиме видеоконференцсвязи состоялось совещание Координационного совета Председателей Советов ветеранов предприятий России

31 марта 2021

19 марта 2021 года в режиме видеоконференцсвязи состоялось совещание Координационного совета Председателей Советов ветеранов предприятий России.

Общественную организацию ветеранов войны, труда и пенсионеров организаций, входящих в корпоративную структуру «Ураласбест» представляла Светлана Мусальникова.

Организаторами Совещания выступили: Комитет Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству; Союз наставников по повышению производительности труда.

Совещание было направлено на продолжение работы по сбору, систематизации и тиражированию лучших практик по организации совместной работы руководства, совета ветеранов, профкома и молодежной организации предприятия. В рамках совещания участники обсудили вопросы проведения мероприятий приуроченных ко Дню весны и труда и Дню Победы, а также проект сборника лучших практик поддержки ветеранов предприятий и организаций во время короновирусной инфекции.

В настоящее время на учете в совете ветеранов комбината состоит более 4500 человек. В 2020 году на поддержку членов совета ветеранов комбината было направлено около 17 млн рублей. Ежегодно ПАО «Ураласбест» оказывает материальную помощь членам совета к календарным праздникам, выделяет льготные путевки для оздоровления 8 санатории-профилактории «Горный лен», выплачивается материальное поощрение к юбилейным датам и другое.

 

« Все новости