Новости
Профсоюз ТВ

Приглашаем принять участие в онлайн-практикуме «Практическое применение правил охраны труда при выполнении работ на высоте».

13 августа 2020

Приглашаем вас принять участие в онлайн-практикуме «Практическое применение правил охраны труда при выполнении работ на высоте».

 Мероприятие бесплатное, требуется предварительная регистрация на сайте: https://omor-bik.ru/novosti/pokorit-vysotu.

      8 сентября Общероссийское межотраслевое объединение работодателей «Ассоциация «Безопасность и качество» и Институт повышения квалификации «ТехноПрогресс» при поддержке, Ассоциаций СРО «Альянс Строителей» и СРО «Альянс Строителей Подмосковья» проведут онлайн-практикум в прямом эфире в инновационном формате: посредством телемоста, объединим два полигона в Москве и Петербурге с экспертами в студии.

     В числе приглашенных экспертов:

  • Светлана Шевченко– ректор Института повышения квалификации «ТехноПрогресс», кандидат технических наук, доцент;
  • Игорь Цирин– советник генерального директора ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России, кандидат технических наук, доцент;
  • Владимир Чумаков– педагог и методист высшей квалификационной категории по специализации «Альпинизм, скалолазание, спасательные работы», почётный работник образования РФ;
  • Дмитрий Кочев– технический директор HIGH safety;
  • Ирина Гронская– директор филиала Института повышения квалификации «ТехноПрогресс» в г. Санкт-Петербург;
  • Александр Акимов– исполнительный директор Общероссийского межотраслевого объединения работодателей «Ассоциация «Безопасность и качество».

       Эксперты рассмотрят и объяснят основные правила, обеспечивающие сохранение жизни и здоровья работника при работе на высоте, а опытные инструкторы на учебно-тренировочных полигонах наглядно продемонстрируют эти правила и покажут, как можно и нужно работать на высоте безопасно.

 

« Все новости