Новости
Профсоюз ТВ

Профсоюзная путевка

29 января 2014

 

Федерация Независимых Профсоюзов России в лице уполномоченной компании ЗАО «СКО ФНПР «Профкурорт» предоставляет возможность приобретения профсоюзных путевок в лучшие санатории России с 20% скидкой.

Многолетний опыт работы «Профкурорта» в сфере санаторно-курортных услуг позволяет подобрать и предложить подходящий вариант лечебного или оздоровительного тура с комфортным размещением по более доступной цене. Для членов профсоюзов, приобретающих путевки в ЗАО «СКО ФНПР «Профкурорт», эта задача нетрудная. А скидка 20% на путевки в лучшие здравницы России, сотрудничающии с ЗАО «СКО ФНПР «Профкурорт», без сомнений, весьма приятный аргумент при выборе качественного лечения и комфортного отдыха. Существенно экономит семейный бюджет и то обстоятельство, что скидки предоставляются и близким родственникам.

Количество новых предложений по программе ФНПР «Профсоюзная путевка» постоянно растет. Новые объекты на Черноморском побережье России и в Средней полосе уже получили высокую оценку отдыхающих.

Чтобы получить профсоюзную путевку нужно сделать:

На заметку члену профсоюза:

1.     Убедиться, что состоишь в профсоюзе, входящем в ФНПР.

2.     Обратиться с просьбой о предоставлении льготной путевки к председателю профкома. (Если председатель профкома отказывает, обратиться напрямую в территориальное объединение профсоюзов или в «Профкурорт» - по тел. (495) 664-23-28, www.profkurort.ru.

3.     Написать заявление, с указанием выбранного санатория и времени отдыха.

4.     Получить путевку на руки.

 

На заметку председателю профкома:

1.     Получить информацию о санаториях и расценках в территориальном объединении или в «Профкурорте» по тел. (495) 664-23-28, www.profkurort.ru.

2.     Собрать заявление от членов первички (с указанием желаемого времени отдыха и выбранного санатория). На основе этих заявлений написать направление и отправить его в территориальное объединение или «Профкурорт».

3.     Получить подтверждение о том, что путевки забронированы.

4.     Организовать оплату путевок отдыхающим.

5.     Получить и раздать путевки.

 

« Все новости